A+ A A-

Об установлении Правил подачи и рассмотрения жалоб

 

Об установлении Правил  подачи  и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) структурных подразделений  администрации Кольчугинского района, их должностных лиц, муниципальных служащих, а также муниципальных казённых учреждений, созданных для исполнения  полномочий органов местного самоуправления Кольчугинского района, их должностных лиц, сотрудников учреждений

ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР

ПУБЛИЧНЫЙ      ДОГОВОР

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СБОРУ И ВЫВОЗУ

ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ ОТ НАСЕЛЕНИЯ

Изменения автобусного маршрута №6

С 25.08.2012 года по желанию жителей города и по решению комиссии по организации регулярных (постоянных) городских автобусных маршрутов на территории муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района, движение автобусного маршрута №6 будет изменено следующим образом:

Работа с обращениями граждан в ОМВД России по Кольчугинскому району

     В ОМВД России по Кольчугинскому району работа с обращениями граждан организуется в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

Расписание движения автобусов пригородного сообщения г. Кольчугино

Расписание движения автомобильного транспорта общего пользования

на пригородных муниципальных маршрутах(социальных)

на летний период 2013 года

 

Наименование маршрутов

Время отправления

 

Примечание

 

Кольчугино

Конечный пункт

 

№ 105 «Кольчугино – Бавлены»

(Б.Кузьминское)

6.00    13.20

6.50    14.00

ежедневно

№ 109 «Кольчугино –Новобусино»

(Новосёлка)

7.40      14.20

 

 

8.35     15.15

 

 

ежедневно

№ 106 «Кольчугино – Кр. Гора» (Большевик)

5.15     18.10

6.05     19.00

 

пн, вт, ср, чт, пт

 

5.45       18.10

6.45      19.00

сб, вс и празд. дни

 

№ 108 «Кольчугино – Завалино»

9.40    16.30

10.30   17.00

ежедневно

№ 113 «Кольчугино – Беречино»

7.00

13.00        17.30

7.25

13.30       18.00

ежедневно

№ 115 «Кольчугино – Флорищи»

7.50   16.00

 

8.20   16.35

 

вторник, суббота

№ 112 «Кольчугино – Ваулово»

8.30   15.00

 

9.30   16.00

 

среда, воскресенье

 

№ 111 «Кольчугино-Фомино»

9.00     19.20

9.40      20.00

вторник, суббота

 

Расписание движения городского транспорта

Расписание движения городского транспорта общего пользования на летний период 2014 года

 

 

Наименование маршрутов

Время начало работы

Время окончания работы

Интервал движения, мин

Перерыв

2. ул. Максимова - д. Тонково

6.00 - будни
7.00 - выходные

20.15

60

9.15-10.15
14.15-15.15

3. Максимова - Б.Речка

6.20

21.35

60

9.05-10.05
14.05-15.05
19.00-19.30

4. КСТ - ул. Максимова

6.20, 7.20 - будни
8.20 - выходные

19.35 - будни
18.05 - выходные

60

10.35-13.35 - будни
11.35-13.35 - выходные

5. д. Гольяж - ул. Максимова

6.30- будни
7.30 - выходные

20.55

60

10.25-11.25
14.55-15.55

6. ул. Максимова - ул. Гагарина

6.30 - будни
7.30 - выходные

19.45

60

10.45-11.45
14.15-15.15

7. ул. Максимова - д. Отяевка

6.40 - будни
7.40 - выходные

20.55

60

11.25-12.25
14.55-15.55

9. ул. Гагарина - д. Отяевка

7.30

21.00

60

12.00-15.30

 

 

Маршрут № 2 "ул. Максимова - д.Тонково"

 

ул.Максимова

д.Тонково

Перерыв

 

9.15-10.15

14.15-15.15

 

6.00(будни)

6.30(будни)

 

7.00

7.30

 

8.00

8.30

 

9.00(до центра)

---

 

10.15(от центра в д.Тонково)

10.30

 

11.00

11.30

 

12.00

12.30

 

13.00

13.30

 

14.00(до центра)

---

 

 

 

 

15.15(от центра в д.Тонково)

15.30

 

16.00

16.30

 

17.00

17.30

 

18.00

18.30

 

19.00

19.30

 

20.00(до центра)

---

 

№3 ул. Максимова-п. Белая Речка

 

ул. Максимова

п. Белая Речка

Перерыв

 

9.15-10.15

14.05-15.05

19.00-19.30

 

6.20

6.50

 

7.20

7.50

 

8.20

8.50(до центра)

 

 

 

 

---

10.05(от центра до ул.Максимова)

 

10.20

10.50

 

11.20

11.50

 

12.20

12.50

 

13.20

13.50(до центра)

 

 

 

 

---

15.05(от центра до ул.Максимова)

 

15.20

15.50

 

16.20

16.50

 

17.20

17.50

 

18.20

18.50(до центра)

 

 

 

 

19.30(от центра до Б.Речки)

19.50

 

20.20

20.50

 

21.20(до центра)

---

 

Маршрут №4 "КСТ - ул. Максимова"

 

КСТ

ул. Максимова

Перерыв

 

10.35-13.35 (будни)

11.35-13.35 (выходные)

 

6.20(будни)

6.50(будни)

 

7.20(будни)

7.50

 

8.20

8.50

 

9.20

9.50

 

10.20 (до центра - будни)

10.50(выходные)

 

11.20 (до центра - выходные)

---

 

 

 

 

13.35(от центра до ул.Максимова)

13.50

 

14.20

14.50

 

15.20

15.50

 

16.20

16.50

 

17.20

17.50(до центра - выходные)

 

18.20(будни)

18.50(будни)

 

19.20(до проходной - будни)

---

 

Маршрут №5 "д.Гольяж-ул.Максимова"

 

д.Гольяж

ул.Максимова

Перерыв

 

10.25-11.25

14.55-15.55

 

6.30(будни)

7.00(будни)

 

7.30

8.10

 

8.40

9.10

 

9.40

10.10(до центра)

 

 

 

 

---

11.25(от центра до д.Гольяж)

 

11.40

12.10

 

12.40

13.10

 

13.40

14.10

 

14.40(до центра)

---

 

 

 

 

15.55(от центра до ул.Максимова)

16.10

 

16.40

17.10

 

17.40

18.10

 

18.40

19.10

 

19.40

20.10

 

20.40(до ул.Максимова)

---

 

Маршрут № 6 "ул. Максимова - ул. Гагарина"

 

ул.Максимова

ул.Гагарина

Перерыв

 

10.45-11.45

14.15-15.15

 

6.30(будни)

7.00(будни)

 

7.30

8.00

 

8.30

9.00

 

9.30

10.00

 

10.30 (до центра)

---

 

 

 

 

11.45 (от центра до ул.Гагарина)

12.00

 

12.30

13.00

 

13.30

14.00 (до проходной)

 

 

 

 

---

15.15(от центра до ул.Максимова)

 

15.30

16.00

 

16.30

17.00

 

17.30

18.00

 

18.30

19.00

 

19.30(до центра)

---

 

Маршрут №7 "ул. Максимова - д. Отяевка"

 

ул. Максимова

д. Отяевка

Перерыв

 

11.25-12.25

14.55-15.55

 

6.40(будни)

7.10(будни)

 

7.40

8.10

 

8.40

9.10

 

9.40

10.10

 

10.40

11.10(до центра)

 

 

 

 

---

12.25(от центра до ул.Максимова)

 

12.40

13.10

 

13.40

14.10

 

14.40(до проходной)

---

 

 

 

 

15.55(от центра до д.Отяевка)

16.10

 

16.40

17.10

 

17.40

18.10

 

18.40

19.10

 

19.40

20.10

 

20.40(до проходной)

---

 

Маршрут №9"ул. Гагарина - д. Отяевка"

 

ул. Гагарина

д. Отяевка

Перерыв

 

12.00-15.30

 

7.30(отцентра до д.Отяевка)

7.45

 

8.15

8.45

 

9.15

9.45

 

10.15

10.45

 

11.15

11.45(до центра)

 

 

 

 

15.30(от центра до д.Отяевка)

15.45

 

16.15

16.45

 

17.15

17.45

 

18.15

18.45

 

19.15

19.45

 

20.15

20.45(до центра)

 

Расписание детской поликлинники Кольчугино

№  УЧ
фио  врача
пон
вт
ср
чт
пт
каб
1
Капус-
тина  И.П.
8-11
15-18
9-12
15-18
12-15
6
3
Егоры-
чева  Н.В.
12-18
12-18
12-18
12-18
12-18
4
4
Гри-
шина  Е.Б.
9-12
9-12
9-12
9-12
9-12
4
5
Усти-
нова  Е.Л.
15-18
8-11
12-15
12-15
8-11
6
6
Нови-
кова  Т.М.
9-12
8-11
15-18
12-15
12-15
5
8
Анто-
нова  З.Н.
12-15
12-15
15-18
9-12
8-11
9
9
Евстрать-
ева  М.В.
9-12
15-18
9-12
12-15
12-15
9
11
Тюле-
нева  Л.В.
12-15
15-18
8-11
9-12
15-18
5
село
Костю-
нина В.В.
село
8-11
8-11
село
8-11
15
Гинеколог
Кузенкова
Лар. Вит.
14-17
14-17
Д/с13
Фтизиатр
Пав-
лова  Н.Ю.
13-17
14-18
9-12
1
Кардиолог
Голомы-
сов  С.М.
17-18
17-18
ДТО
Логопед
Шибашова
Ир.Петр.
13-18
13-18
9-13
1
ЭКГ
Романе-
нкова  В. В.
13-14
13-14
7
Эндокрилог
Шапош-
никова  Н.И.
16-19
16-19
16-19
ДТО
Психиатр
Дубинни-
кова С.А.
12-14
12-14
16
ЛОР
Фролова  Т.А.
8-13.30
8-13.30
пр.
день
пр.
день
8-13.30
18
Невролог
Ильина
Елена  Альб.
8-13.30
8-13.30
пр.
день
пр.
день
8-13.30
3
Окулист
Куликова
Ирина Евген.
8.30-13
8.30-11
19
Гастроэнтеролог
Савельева Л.К.
14-15.30
14-15.30
3
Хирург
Роганов А.В
12-14
12-14
15

Расписание работы поликлинники ЦРБ Кольчугино

Ф.И.О врач № каб. поне-
дельник
вторник среда четверг пятница
Кузьмина В.Н Тер-т 24 8.00-12.00 12:30-15:30 8.00-12.00 15.00-18.00 12.00-15.00
Нестерова Н.А Тер-т 24 12.00-16.00 9.00-12.00 15.00-18.00 10.00-14.00 8.00-11:30
Фомина Л.А. Тер-т 25 8.00-12.00 13:30-18.00 8.00-11:30 12.00-15.00 12-15:30
Крысина Н.И Тер-т 25 13.00-17.00 9.00-12.00 15.00-18.00 8.00.-11:30 8.00-11:30
Старухин А.И Тер-т 19 12:30-15:30 9.00-11:30 15.00-18.00 8.00-11:30 12.00-15:30
Крысин С.А. Тер-т 19 7:30-11:30 12.00-16.00 7:30-11.00 15.00-18.00 7:30-11.00
Короткова Е.В Тер-т 21 8.00-11.00 11:30-14:30 8.00-11.00 15.00-18.00 8.00-11.00
Лушина А.И Тер-т 6 8.00-12.00 14:30-18.00 8.00-11:30 8.00-11:30 15.00-18.00
Кузенков М.С Тер-т 6 15.00-18.00 9.00-12.00 12:30-15:30 15.00-18.00 8.00-11.00
Евсеева Е.В. Тер-т 23 15.00-18.00 9.00-12.00 15-18 10-14 9-12
Голомысова Е.И Тер-т П/№2 8.00-11:30 15.00-18.00 8.00-11:30 8.00-11:30 11:30-15.00
Рысев А.Ю Тер-т П/№2 11:30-15.00 10.00-12:30 15.00-18.00 9.00-12:30 8.00-11:30
Алпаткина М.Э Тер-т ВОП 8.00-12.00 10.00-13.00 14.00-17.30 8.00-11.30 12.00-15.00
Суворова О.Н Тер-т п/№2 13.00-17.00 8.00-11.00 8.00-10.00 8.00-11.00 8.00-12.00
Цветкова Е.И Тер-т ВОП 14.00-18.00 10.00-13.00 8.00-11.00 14.00-18.00 10.00-13.00
Андрианова О.Е Тер-т воп 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
Егорова Н.Б Тер-т Б.Р 9.00-12.00 14.00-17.00 9.00-12.00 11.00-13.00 9.00-12.00
Терехова С.А Кард 28 8.00-14.00 9.00-12.00 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00
Баскова Л.И Невр 9 8.00-14.00 9.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-15.00
Шувалова Т.А Эндок 26 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Гуреева  Н.В. Эндок 26 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00
Степанова Л.Г Офт 47 8.00-14.00 9.00-14.00 Глаукомный день 8.00-14.00 8.00-14.00
Куликова А.В Лор 44 8.00-14.00 9.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Савельева Л.Б Дерм 22 12.00-18.00 Проф 8.00-14.00 11.00-17.00 8.00-14.00
Савельева Л.К Псих 45 8.00-13.00 9.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 Проф
Дума Е.В. Онк. 7 8.00-13.00
Макаева М.А Инф 5 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Бузенков В.Г Нарк Ст. тер. корпус 9.00-14.00 9.00-14.00 Проф 9.00-14.00 9.00-14.00
Крутова С.В Невр 13 8.00-14.00 9.00-14.00 12.00-17.00 12.00-17.00 8.00-14.00
Туманов А.Н. Уролог 30 8.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 8.00-14.00
Никонов А.А. Трам. 9 10.00-15.00 14.00-17.00 10.00-15.00 14.00-17.00 10.00-15.00
Пудков В.Ю. Трав. 11 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Павлова В.Г. Профп. 8 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 ----- 15.00-17.00
Лыгина О.Н. Проф.ос. 40 12.00-17.00 9.00-13.00 12.00-17.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Рентген 1 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00
ЭКГ 14 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
ККФ Хирурги-
ческий
корпус
1 этаж
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30
8.30-14.30
перерыв с 12.00-12:30

РСЯ1