Toogle Left

Подписка!

Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Происшествия

Происшествия (332)

Никогда не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки, не оставляйте свой багаж без присмотра. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она или кто мог ее оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю. Если вы обнаружили подозрительный…
«Пятёрочка», что на улице Дружбы, не заслуживает своего названия. Может, внутри-то её магазинном всё и впрямь на «пятерочку», но прилегающую к себе территорию она даже на «двоечку» не обслуживает.
26 февраля примерно в 8.15 начался пожар на первом этаже производственного здания ООО «ПолиШар» в посёлке Большевик. Огонь распространился на площади порядка 100 квадратных метров. Прибывшие на место пожарные около часа боролись с огнём и не позволили ему распространиться на всё здание. К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и…
«Анализ состояния преступности в Российской Федерации показывает, что органы внутренних дел уверенно контролируют оперативную обстановку в стране. Несмотря на существенный некомплект личного состава, подразделения МВД России решают поставленные задачи по защите прав и законных интересов граждан, укреплению правопорядка, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений.
В первом полугодии 2023 года на территории Владимирской области зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств, в которых 3 человека погибли и 64 получили ранения.
Уважаемая редакция КН! Так получилось, что мне достаточно часто приходится переходить дорогу на перекрёстке улиц Победы и Советской. И, надо сказать, что в большинстве случаев этот переход становится проблемным и рискованным. Особенно, когда большое количество транспорта идёт в город по улице Чкалова, сворачивая на улицу Победы. Ждать можно очень долго.…
Страница 1 из 34