Toogle Left

Подписка!

Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

Здесь нашел интересный обзор
Власть

Власть (567)

В целях недопущения нарушения прав в сфере охраны здоровья и обеспечения связанных с этими правами государственных гарантий, в Кольчугинской межрайонной прокуратуре открыта постоянно действующая "горячая линия" для приёма обращений граждан по вопросам ненадлежайщего льготного обеспечения граждан ,а также взыскания денежных средств,затраченных на приобретение лекарственных препаратов, входящих в перечень жизненно необходимых…
24 февраля, во всех городах Владимирской области прошли акции памяти по погибшим в "Крокус Сити Холл". Такой стихийный мемориал жители города Кольчугино создали рядом с памятником участникам боевых действий на площади у Вечного Огня.
В прошлом году на одном из заседаний Общественного совета Кольчугинского района директор оздоровительного лагеря «Дубки» Р.В. Андрианов, являющийся на тот момент членом ОС, поднимал вопрос о «захвате» территории лагеря собственником зоны отдыха и рыболовства А.П. Шикиным. 5 марта на очередном заседании общественники заслушали представителей обеих сторон и попытались разобраться в…
В среду, 6 марта, в актовом зале нового здания школы №4 состоялось выездное заседание Совета народных депутатов Кольчугинского района, на повестке которого стоял единственный вопрос: «Отчёт о результатах деятельности главы администрации Кольчугинского района, деятельности администрации Кольчугинского района за 2023 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом народных депутатов…
Николай Юрьевич Салянов – коренной кольчугинец и один из первых воинов-интернационалистов, прошедших Афган. Недавняя беседа с ним дала материал для написания этой статьи.
Страница 1 из 57