Toogle Left

Подписка!

Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Увлечения

Увлечения (198)

Ольга Борисовна Бессуднова не скрывает свой возраст – ей 76 лет. И даже немножко гордится – ей в нем комфортно. Можно уже не работать, хотя дополнительный доход не помешал бы – слишком много кругом соблазнов. Дети выросли и сами строят свою жизнь. А у нее появилось наконец-то время заняться собой,…
Супруги Александр Алексеевич и Татьяна Николаевна Ануфриевы в прошлом году отметили бриллиантовую свадьбу – 60 лет совместной жизни. Глядя на них, диву даешься, как им удалось сохранить столько жизненной энергии, радостного задора и блеска в глазах. Ведь Александр Николаевич недавно отметил 85-летний юбилей, а Татьяна Николаевна на шесть лет моложе.Когда…
Вот уже второй номер «Кольчугинских новостей» рассказывает читателям о том, какой ущерб причинили нам эти аномальные морозы. Наши каникулы они превратили в «сказку о потерянном времени», жизнь коммунальщиков – в сущий ад. Нелегко пришлось и братьям нашим меньшим. Кто-то возразит, мол, не до животных сейчас, когда люди в квартирах замерзают.…
В октябре 2005 года на дверях почтового отделения появилось объявление, приглашавшее в Картинную галерею женщин, которые любят вышивать. Предлагалось создать некое объединение мастериц. Инициатором этого дела выступила Любовь Викторовна Строжаева. На первую встречу пришли 5 человек. Среди них - нынешний руководитель объединения Лариса Борисовна Егорова. Так была создана творческая мастерская…
- Дело было в 2012 году. Как-то ехал я из Владимира. Там по обочинам дороги много ив растёт. Красивые такие, шарообразные. Вот мне и подумалось: а почему бы не сплести корзину из этих прутьев? Остановил машину, вышел, нарезал охапку. Довольный приехал домой и... Конечно, у меня ничего в первый раз…
Страница 1 из 20