Toogle Left

Подписка!

Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Спорт

Спорт (110)

Тема строительства ФОКа для кольчугинцев, мягко говоря, затёртая до дыр. И даже несмотря на то, что население района катастрофически сокращается, ФОК очень нужен кольчугинцам. Кстати, его строительство, в том числе будет мотивировать молодых людей после окончания вузов возвращаться сюда.
В субботу, 27 января, в районе деревни Паддубки прошли девятые традиционные соревнования по лыжам под названием «Шибаловская лыжня». На участие зарегистрировались 299 спортсменов из областной столицы и районов Владимирской области, из Москвы и Московской области, а также из Ярославской и Ивановской областей. На старт вышли 262 участника, из них 53…
В декабре – январе в Картинной галерее прошла выставка художественных работ Игоря Арамовича Тер-Ованесяна. Открытие прошло так душевно, тепло и живо, по-домашнему, сама личность автора работ настолько необычна и уникальна, что мы решили посвятить легендарному спортсмену отдельную публикацию.Тем более что с кольчугинской землей армянин Игорь Тер-Ованесян связан давно и прочно…
20 января во Дворце спорта состоялся очередной турнир по футболу памяти Владимира Викторовича Сучилина. В нём приняли участие четыре ветеранские команды: «Владимирский Централ» (Владимир), «Металлург» (Кольчугино), «Рекорд» (Александров), «Киржач TV» (Киржач).
Завершающийся 2023 год – юбилейный для нашего Дворца спорта. За чередой громких политических событий мы чуть не упустили из виду этот наш общий праздник, наполненный более чем полувековой спортивной историей, незабываемыми победами. Сегодня Дворец спорта – это Кольчугинская спортивная школа. В ведение системы образования Дворец был передан в 1997 году.…
Стартовало первенство Владимирской области 2023-2024 г.г. по мини-футболу среди юношей. 9 декабря игроки команды «Металлург» выезжали в г. Юрьев-Польский.
Страница 1 из 11