Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 42.

Взяли реванш

Оценка
(0 голосов)

В воскресенье 11 марта на хоккейной площадке первого микрорайона в хоккей играли будущие «настоящие мужчины», 14-летние мальчишки. Воспитанники тренера Алексея Бриенкова брали реванш у своих сверстников из Юрьев-Польского.

Недавний их товарищеский матч в гостях закончился поражением со счётом 4:5, и на своей площадке надо было отыграться. Мальчишки очень старались с первых минут, шайба металась от ворот до ворот, было много ошибок с обеих сторон, и шайб залетало много. Второй период закончился с рекордным счётом 7:2 в пользу кольчугинских подростков. И в третьем периоде наши мальчишки не сбрасывали обороты, окончательная победа с небывалым счётом 10:3 принесла удовлетворение и самим хоккеистам, и болельщикам. Тренер всю игру провёл на скамейке, руководил игрой и итогами остался доволен.
- В этом матче мы были сильнее, настраивались на реванш. Помогли и трое ребят из поселка Большевик, спасибо им. У меня в секции второй год занимаются более двух десятков мальчишек, в основном им сейчас по 14-15 лет. На следующий год буду набирать группу десятилетних, чем раньше встанут на коньки, тем лучше будут играть.
В последние пару лет в городе нет дефицита льда, есть минимум две отличные площадки. Однако нет большого количества занимающихся хоккеем мальчишек.  Два десятка у тренера Алексея Бриенкова, столько же мальчишек на Белой Речке, хоккейная команда в поселке Большевик. Мало, чтобы говорить о возрождении хоккея в городе и районе. Надо работать!