Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

Вторник, 19 декабря 2023 04:35

Это только начало!

Оценка
(0 голосов)

Стартовало первенство Владимирской области 2023-2024 г.г. по мини-футболу среди юношей. 9 декабря игроки команды «Металлург» выезжали в г. Юрьев-Польский.

Кольчугинцы в возрастной группе 2014-2015 годов рождения (тренер А.Г. Кузнецов) провели две встречи с командами Юрьев-Польского и показали такие результаты: «Металлург» - «Ополье-2» - 7:0, «Металлург» - «Ополье-1» - 2:4. Надо сказать, что сейчас, в период ОРВИ и разных простудных заболеваний в команде отсутствовали важные игроки, однако ребята молодцы, собрали в кулак все силы и выступили достойно. Это только начало. Вперед!

Для кольчугинской команды футболистов возрастной группы 2010-2011 г.р. (тренер К.В. Кобишев - см. на снимке) начало календарных игр первенства тоже стало испытанием на прочность. Многие ребята по причине травм и сезонных заболеваний не смогли участвовать. Но зато те, кто был в строю, доказали, что такое мужской характер! В сложной борьбе «Металлург» одержал победу над серьезным соперником из Петушков - командой «Динамо» - со счетом 4:1. В ходе игры наш вратарь Артем Дегтярев совершал удивительные сейвы, буквально вытаскивая мячи из рамки. Во втором матче «Металлург» сражался с киржачанами – командой НПО «Наука». С первого тайма наши взяли инициативу «в свои руки и ноги», которую не выпускали всю игру. В итоге – победа - 4:0.
Парни, огромное вам спасибо. Вы – молодцы! Так держать! Мы болеем за вас!

Группа поддержки, с использованием материалов и фото с сайта ДФК «Металлург»