Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 42.
Четверг, 27 февраля 2014 08:00

Во всей своей красе

Оценка
(0 голосов)

22 февраля во Дворце культуры прошел открытый чемпионат города по бодибилдингу, организованный клубом «Атлет» МБУ «Кольчуг-Спорт». При непосредственном содействии коллектива Дворца культуры и администрации города чемпионат стал настоящим культурным праздником.
В нем принимали участие атлеты из Гусь-Хрустального, Вязников, Владимира и команда клуба «Атлет» «МБУ «Кольчуг-Спорт». Наши спортсмены попробовали свои силы в таких соревнованиях впервые. Атлеты демонстрировали красоту стальных мышц под музыку.

В итоге в весовой категории до 80 килограммов весь подиум заняли представители Гусь-Хрустального: первое место – Александр Тихомиров (клуб «37»); второе – Андрей Моняков (клуб «Атлант») и третье – Андрей Пименов (клуб «37»). В этой же категории почётное четвёртое место занял наш Владимир Зубков. В весе до 90 килограммов первое место у Романа Богаткина из Вязников, второе – у Александра Соловьева, тоже Вязники, и третье – у Максима Абрамова из Гусь-Хрустального. В весе свыше 90 килограммов чемпионом стал Сергей Микеров из Гусь-Хрустального, на втором месте Дмитрий Ножов из Владимира и на третьем –  наш Андрей Козлов. Абсолютное первое место занял Роман Богаткин.
Программа соревнований была насыщена номерами разного направления – это показательные выступления каратистов, боксеров, армрестлеров, восточные и современные танцы, эстрадные песни.
Спасибо МБУ «Кольчуг-Спорт», администрации города, коллективу Дворца культуры, спонсорам спортивных фитнес-центров «Солнце» и «Life» за ощутимую помощь в проведении соревнований такого уровня.